Попутчики Екатеринбург - Ханты-Мансийск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 15 ч
Расстояние
~ 1010 км
Стоимость
~ 2122 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 2122 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
13.08.2022
1920 ₽
renault sandero stepway
Екатеринбург
22:00
ул. Академика Постовского, 8, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620146
13 ч 50 м
Ханты-Мансийск
11:50
ул. Сутормина, 27, Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
14.08.2022
2170 ₽
Екатеринбург
02:20
ул. Малышева, 44, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
15 ч
Ханты-Мансийск
17:20
ТЦ Светлый
14.08.2022
2230 ₽
kia rio
Екатеринбург
13:00
ул. Малышева, 119, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620078
14 ч
Ханты-Мансийск
03:00
ул. Мира, 34, Ханты-Мансийск, Ханты-мансийский Ао, Россия, 628011
15.08.2022
2170 ₽
volkswagen polo
Екатеринбург
18:50
Burger King
13 ч 50 м
Ханты-Мансийск
08:40
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ – ЮГРА, Ханты-Мансийск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге