Попутчики Далматово - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 162 км
Стоимость
~ 450 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 450 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.09.2022
440 ₽
Катайск
10:10
Россия, Курганская область, Катайский район
2 ч 30 м
Екатеринбург
12:40
Екатеринбургский зоопарк, Екатеринбург
Оптимальный выбор
30.09.2022
380 ₽
toyota camry
Далматово
11:10
Россия, Курганская область, Далматовский район
2 ч 40 м
Екатеринбург
13:50
Гагарин, Екатеринбург
01.10.2022
440 ₽
mitsubishi lancer
Далматово
16:00
ул. Харитонова, 21, Далматово, Курганская обл., Россия
3 ч
Екатеринбург
19:00
Торговый центр ОМЕГА, Екатеринбург
02.10.2022
440 ₽
lada vesta sw
Катайск
17:00
Катайск, Курганская обл.
2 ч 40 м
Екатеринбург
19:40
ул. Героев России, 2, Екатеринбург
02.10.2022
560 ₽
ford focus
Далматово
17:00
Далматово, Курганская обл., Россия, 641730
3 ч 10 м
Екатеринбург
20:10
Дирижабль
02.10.2022
440 ₽
chevrolet aveo
Катайск
18:00
ул. Калинина, 115, Катайск
2 ч 30 м
Екатеринбург
20:30
ул. Вильгельма де Геннина, Екатеринбург, Свердловская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге