Попутчики Екатеринбург - Далматово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 161 км
Стоимость
~ 452 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 452 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.09.2022
440 ₽
chevrolet aveo
Екатеринбург
12:00
ул. Фронтовых Бригад, 2А, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
2 ч 20 м
Катайск
14:20
ул. Калинина, 115, Катайск
30.09.2022
500 ₽
lada granta
Екатеринбург
12:00
ул. Владимира Высоцкого, Екатеринбург, Свердловская обл.
2 ч 40 м
Далматово
14:40
Далматовский Краеведческий Музей, Далматово
Оптимальный выбор
30.09.2022
380 ₽
hyundai solaris
Екатеринбург
12:30
ул. Народной воли, 65, Екатеринбург
2 ч 50 м
Катайск
15:20
Катайск, Курганская обл.
30.09.2022
500 ₽
hyundai getz
Екатеринбург
16:00
ул. Фрезеровщиков, 28, Екатеринбург
2 ч 50 м
Далматово
18:50
ул. Матросова, 4, Далматово
30.09.2022
440 ₽
toyota camry
Екатеринбург
18:30
ул. Челюскинцев, 108 строение 1, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
2 ч 40 м
Катайск
21:10
Катайск, Курганская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге