Попутчики Чернянка - Белгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 109 км
Стоимость
~ 295 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 295 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
320 ₽
renault koleos
Чернянка
07:00
Чернянка, Белгородская обл.
1 ч 40 м
Белгород
08:40
ул. Щорса, 64, Белгород, Белгородская обл., Россия
09.12.2022
300 ₽
Чернянка
12:00
Чернянка, Белгородская обл.
1 ч 30 м
Белгород
13:30
Центр Молодежных Инициатив, Белгород
Оптимальный выбор
09.12.2022
260 ₽
nissan note
Чернянка
17:20
ул. Степана Разина, Чернянка, Белгородская обл., Россия
1 ч 40 м
Белгород
19:00
б-р Юности, Белгород, Белгородская обл.
10.12.2022
300 ₽
volkswagen polo
Чернянка
17:00
Магистральная ул., Чернянка, Белгородская обл., Россия, 309560
1 ч 40 м
Белгород
18:40
Водстрой, Торговый Центр
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения