Попутчики Белгород - Чернянка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 108 км
Стоимость
~ 333 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 333 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.02.2023
280 ₽
Белгород
16:00
Жд. Вокзал
1 ч 30 м
Чернянка
17:30
Чернянка, Белгородская обл., Россия
08.02.2023
320 ₽
toyota camry
Белгород
16:00
Богдана Хмельницкого просп., 137, Белгород, Белгородская обл., Россия
1 ч 30 м
Чернянка
17:30
Чернянка, Белгородская обл., Россия
08.02.2023
380 ₽
lada kalina
Белгород
20:10
ул. Архиерейская, 5, Белгород, Белгородская обл., Россия
1 ч 40 м
Чернянка
21:50
Чернянка, Чернянка
09.02.2023
320 ₽
skoda rapid liftback
Белгород
11:00
ул. Буденного, 14Б, Белгород, Белгородская обл., Россия
1 ч 40 м
Чернянка
12:40
Чернянка, Чернянка
10.02.2023
320 ₽
hyundai solaris
Белгород
10:30
ул. Губкина, 44, Белгород, Белгородская обл., Россия
1 ч 40 м
Чернянка
12:10
Чернянка, Белгородская обл.
11.02.2023
380 ₽
lada granta
Белгород
09:30
ул. Губкина, 20, Белгород, Белгородская обл., Россия
1 ч 30 м
Чернянка
11:00
ул. Революции, 6, Чернянка, Белгородская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения