Попутчики Челябинск - Златоуст

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 143 км
Стоимость
~ 442 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 29 поездок, со стоимостью от 442 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
450 ₽
skoda rapid
Челябинск
03:30
Челябинская областная детская клиническая больница, Челябинск
2 ч 40 м
Магнитка
06:10
Советская улица, Магнитка, Челябинская область, Россия
11.04.2024
450 ₽
Челябинск
04:10
pr. Lenina, 21в к1, Chelyabinsk, Chelyabinskaya oblast', Russia, 454091
2 ч 10 м
Златоуст
06:20
ул. Тарабрина, 23, Златоуст, Челябинская обл., Россия, 456200
11.04.2024
450 ₽
Челябинск
06:10
ул. Артиллерийская, 122, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454007
2 ч 40 м
Златоуст
08:50
ул. Тарабрина, 23, Златоуст, Челябинская обл., Россия, 456200
11.04.2024
450 ₽
renault logan
Челябинск
08:00
Областная детская клиническая больница, улица Блюхера, Челябинск, Россия
2 ч
Златоуст
10:00
Автовокзал, проспект имени Ю. А. Гагарина, Златоуст, Россия
Оптимальный выбор
11.04.2024
380 ₽
volkswagen jetta
Челябинск
09:00
улица Блюхера, 45, Челябинск, Россия
1 ч 50 м
Златоуст
10:50
Тарелка, Айский поселок, Златоуст, Россия
11.04.2024
580 ₽
renault logan ii
Челябинск
10:40
Спиридонов, Челябинск
2 ч
Златоуст
12:40
Энергия
11.04.2024
450 ₽
volkswagen tiguan
Челябинск
11:00
улица Гагарина, Челябинск
2 ч 10 м
Златоуст
13:10
Златоуст, Златоуст
11.04.2024
450 ₽
hyundai i30 wagon
Челябинск
11:00
ул. Краснознаменная, 38, Челябинск, Челябинская обл., Россия
2 ч 10 м
Златоуст
13:10
пр. Мира, Златоуст, Челябинская обл., Россия, 456227
Оптимальный выбор
11.04.2024
380 ₽
ваз granta
Челябинск
12:30
ул. Коммуны, 66, Челябинск, Челябинская обл., Россия
2 ч
Златоуст
14:30
Базарная ул., 272, Златоуст, Челябинская обл., Россия
Оптимальный выбор
11.04.2024
380 ₽
Челябинск
13:00
Междугородная ул., 33, Челябинск, Челябинская обл., Россия
2 ч
Златоуст
15:00
4-я лин. Гагарина, 7, Златоуст, Челябинская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге