Попутчики Златоуст - Сатка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 1 ч
Расстояние
~ 56 км
Стоимость
~ 187 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 187 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
200 ₽
renault logan stepway
Златоуст
09:00
просп. Гагарина, Златоуст, Челябинская обл.
1 ч
Сатка
10:00
Пролетарская ул., Сатка, Челябинская обл.
11.04.2024
170 ₽
renault arkana
Златоуст
12:50
Трактовая ул., 3А, Златоуст, Челябинская обл., Россия
50 м
Сатка
13:40
X252+8R Сатка, Челябинская область
11.04.2024
200 ₽
lada 2100 series
Златоуст
17:10
Мильстрим, Златоуст
1 ч
Сатка
18:10
ЗАГС г. Сатки, Сатка
Оптимальный выбор
11.04.2024
150 ₽
ford focus
Златоуст
21:10
Городская центральная библиотека
30 м
Березовый Мост
21:40
а/д Урал, 5, Березовый Мост, Челябинская обл., Россия
12.04.2024
200 ₽
hyundai solaris
Златоуст
09:00
Автовокзал
50 м
Сатка
09:50
ул. Бакальская, 8б, Сатка, Челябинская обл., Россия
12.04.2024
200 ₽
kia cee'd
Златоуст
21:30
Автовокзал, проспект имени Ю. А. Гагарина, Златоуст, Россия
1 ч
Сатка
22:30
улица Солнечная, Сатка, Челябинская область, Россия
13.04.2024
180 ₽
skoda rapid
Златоуст
06:40
ул. Зелёная, 20, Златоуст, Челябинская обл., Россия
1 ч
Сатка
07:40
Сатка, Челябинская обл.
13.04.2024
200 ₽
lada kalina
Златоуст
08:40
пр. Мира, Златоуст, Челябинская обл., Россия, 456227
1 ч
Сатка
09:40
ул. Солнечная, 9, Сатка, Челябинская обл., Россия, 456910
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения