Попутчики Златоуст - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 288 км
Стоимость
~ 710 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 19 поездок, со стоимостью от 710 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
740 ₽
ваз 2111
Златоуст
08:00
ул. Большая Балашиха, 70, Златоуст, Челябинская обл., Россия, 456216
4 ч 30 м
Уфа
12:30
ул. Столбовая, 1, к. 1, Уфа, Респ. Башкортостан, 450018
02.10.2022
740 ₽
Черновское
11:40
М5, Черновское, Челябинская обл.
5 ч 10 м
Уфа
16:50
ул. Революционная, 165, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
02.10.2022
860 ₽
Златоуст
11:50
ул. Малая Балашиха, 9, Златоуст, Челябинская обл., Россия, 456216
4 ч 40 м
Уфа
16:30
ул. Рихарда Зорге, 15, Уфа
Оптимальный выбор
02.10.2022
560 ₽
ваз priora
Березовый Мост
13:00
а/д Урал, 5, Березовый Мост, Челябинская обл., Россия
4 ч
Уфа
17:00
Монумент Дружбы
02.10.2022
680 ₽
Златоуст
14:00
ул. 40 лет Победы, Златоуст, Челябинская обл., Россия
4 ч 50 м
Уфа
18:50
ул. пр-т. Октября, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
02.10.2022
740 ₽
dacia logan mcv
Златоуст
14:00
ул. Матросова, Златоуст, Челябинская обл., Россия, 456203
4 ч 30 м
Уфа
18:30
ул. Интернациональная
02.10.2022
740 ₽
bmw 3 series
Миасс
16:00
Медео
5 ч 30 м
Уфа
21:30
Башкирский государственный аграрный университет
02.10.2022
740 ₽
kia rio
Черновское
17:30
М5, Черновское, Челябинская обл.
5 ч 10 м
Уфа
22:40
ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076
02.10.2022
740 ₽
Черновское
17:40
М5, Черновское, Челябинская обл.
5 ч 10 м
Уфа
22:50
ул. Революционная, 165, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
02.10.2022
560 ₽
Сатка
19:00
ул. 50 лет ВЛКСМ, Сатка, Челябинская обл., Россия
3 ч 50 м
Уфа
22:50
ул. пр-т. Октября, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге