Попутчики Верхнеуральск - Магнитогорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 65 км
Стоимость
~ 208 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 208 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.02.2023
170 ₽
Верхнеуральск
08:00
Первомайская ул., 71, Верхнеуральск, Челябинская обл., Россия, 457671
1 ч
Магнитогорск
09:00
Комсомольская ул., 122, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
01.02.2023
180 ₽
kia proceed
Верхнеуральск
10:00
Верхнеуральск, Челябинская обл.
1 ч
Магнитогорск
11:00
ул. Грязнова, 38, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
01.02.2023
290 ₽
nissan teana
Верхнеуральск
10:40
Партизанская ул., 34А, Верхнеуральск, Челябинская обл., Россия, 457671
1 ч 10 м
Магнитогорск
11:50
Магнитогорск
01.02.2023
200 ₽
datsun on do
Верхнеуральск
17:00
ул. Пушкина, 4, Верхнеуральск
1 ч
Магнитогорск
18:00
ул. Вокзальная, Магнитогорск, Челябинская обл.
01.02.2023
200 ₽
honda mobilio
Верхнеуральск
17:10
Верхнеуральск, Челябинская обл.
1 ч 10 м
Магнитогорск
18:20
пр-т. К.Маркса, 174А, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
01.02.2023
200 ₽
ваз vesta
Верхнеуральск
18:00
Верхнеуральск, Челябинская обл., Россия
1 ч
Магнитогорск
19:00
Автовокзал
05.02.2023
240 ₽
mitsubishi lancer
Верхнеуральск
17:00
Партизанская ул., 34А, Верхнеуральск, Челябинская обл., Россия, 457671
1 ч 10 м
Магнитогорск
18:10
ул. Тевосяна, Магнитогорск, Челябинская обл.
06.02.2023
200 ₽
skoda rapid
Верхнеуральск
08:10
Партизанская ул., 34А, Верхнеуральск, Челябинская обл., Россия, 457671
1 ч
Магнитогорск
09:10
Магнитогорск-Пассажирский, Магнитогорск
06.02.2023
200 ₽
Верхнеуральск
18:00
Верхнеуральск, Челябинская обл.
1 ч 10 м
Магнитогорск
19:10
Современник, автостоянка, Магнитогорск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения