Попутчики Челябинск - Набережные Челны

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 710 км
Стоимость
~ 1798 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 1798 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.04.2024
1700 ₽
Челябинск
06:00
ул. Красная, 36, Челябинск, Челябинская обл., Россия
9 ч 10 м
Набережные Челны
15:10
Хлебный пр., 7, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423814
24.04.2024
1860 ₽
Челябинск
06:10
Автовокзал, Челябинск, Россия
8 ч 10 м
Набережные Челны
14:20
Машиностроительная ул., 81, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423810
24.04.2024
1700 ₽
hyundai kona electric
Челябинск
07:00
ул. Каслинская, 77, Челябинск, Челябинская обл., Россия
8 ч 40 м
Набережные Челны
15:40
Мензелинский тракт, 133, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия
24.04.2024
1860 ₽
Челябинск
18:00
Челябинск, Челябинск, Россия
8 ч 50 м
Набережные Челны
02:50
Хлебный пр., 7, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423814
Оптимальный выбор
25.04.2024
1580 ₽
Челябинск
11:00
ул. Братьев Кашириных, 147, Челябинск
9 ч
Набережные Челны
20:00
Набережные Челны, вокзал станции КбшЖД, пр. Джалиля Мусы, г. Наб. Челны, пос. Сидоровка, Республика Татарстан, Россия
27.04.2024
2190 ₽
mitsubishi outlander xl
Челябинск
18:00
1 Окружная улица, 5, Челябинск, Россия
8 ч 40 м
Набережные Челны
02:40
Прудонакопитель, Респ. Татарстан, Россия
29.04.2024
1750 ₽
skoda octavia
Челябинск
06:00
ТРЦ Фокус
8 ч 20 м
Набережные Челны
14:20
Набережночелнинский проспект, 66, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423822
04.05.2024
1750 ₽
Челябинск
06:10
Газпромнефть, Челябинск
9 ч 30 м
Набережные Челны
15:40
Татнефть, Набережные Челны
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге