Попутчики Смоленск - Брянск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 255 км
Стоимость
~ 626 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 26 поездок, со стоимостью от 626 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
740 ₽
volkswagen polo
Смоленск
10:00
ТЦ Европа, Смоленск
4 ч
Брянск
14:00
Брянская газовая компания, Брянск
25.06.2022
740 ₽
lada vesta
Смоленск
11:00
Гнёздово, Смоленск
3 ч 50 м
Супонево
14:50
Роснефть, Супонево
25.06.2022
620 ₽
Смоленск
11:10
ul. Zhelyabova, 11А, Smolensk, Smolenskaya oblast', Russia, 214012
4 ч 10 м
Брянск
15:20
ул. Чернышевского, 109, Брянск, Брянская обл., Россия, 241047
25.06.2022
620 ₽
Смоленск
12:20
Смоленск
4 ч 20 м
Брянск
16:40
Брянск
25.06.2022
620 ₽
Смоленск
12:30
ул. Кашена, 3, Смоленск, Смоленская обл., Россия, 214012
4 ч
Брянск
16:30
пр. Ленина, 6А, Брянск, Брянская обл., 241050
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
honda civic
Смоленск
16:00
ул. Крупской, Смоленск, Смоленская обл., Россия
3 ч 40 м
Брянск
19:40
АЭРО ПАРК, Брянск
25.06.2022
680 ₽
Смоленск
16:40
Смоленск
4 ч
Брянск
20:40
ул. Карла Маркса, 5, Брянск, Брянская обл., Россия, 241050
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
toyota sienta
Смоленск
19:20
ul. Przhevalskogo, 2А, Smolensk, Smolenskaya oblast', Russia, 214000
4 ч
Брянск
23:20
ул. Никитина, 14Б, Брянск, Брянская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
mercedes-benz 190 d
Смоленск
19:50
Ново-Московская ул., 10, Смоленск, Смоленская обл., Россия, 214012
3 ч 50 м
Брянск
23:40
пр. Ленина, 6А, Брянск, Брянская обл., 241050
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Смоленск
20:00
ul. Zhelyabova, 11А, Smolensk, Smolenskaya oblast', Russia, 214012
4 ч
Брянск
00:00
пр. Ленина, 6А, Брянск, Брянская обл., 241050
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения