Попутчики Вейделевка - Воронеж

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 237 км
Стоимость
~ 620 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 620 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
26.06.2022
680 ₽
toyota yaris ii
Валуйки
09:00
ул. 1 Мая, Валуйки, Белгородская обл.
3 ч 50 м
Воронеж
12:50
Памятник Славы, Воронеж
Оптимальный выбор
26.06.2022
500 ₽
Валуйки
14:00
Валуйки, Белгородская обл., Россия
3 ч 50 м
Воронеж
17:50
ул. Димитрова, 127, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394002
26.06.2022
620 ₽
ford focus
Валуйки
15:00
Красная пл., Валуйки, Белгородская обл., Россия
3 ч 50 м
Воронеж
18:50
ул. 20-летия Октября, Воронеж, Воронежская обл.
27.06.2022
680 ₽
kia rio
Валуйки
04:50
ул. Суржикова, 112
3 ч 50 м
Воронеж
08:40
ул. Волгоградская, 1, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394002
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения