Попутчики Курск - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 520 км
Стоимость
~ 1276 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 32 поездок, со стоимостью от 1276 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.02.2024
1160 ₽
Курск
06:20
ГРИНН, торгово-развлекательный центр
8 ч 30 м
Москва
14:50
ТРЦ Саларис
23.02.2024
1380 ₽
Курск
11:30
50 лет Октября ул., 153, Курск, Курская обл., Россия, 305040
8 ч 10 м
Москва
19:40
Варшавское ш., 160, Москва, Россия, 117405
23.02.2024
1380 ₽
Курск
11:40
50 лет Октября ул., 139, Курск, Курская обл., Россия, 305040
8 ч 30 м
Москва
20:10
ул. Большая Дмитровка, 5/6с8, Москва, Россия
23.02.2024
1220 ₽
Курск
12:00
ул. Карла Маркса, 8, Курск, Курская обл., Россия
7 ч 20 м
Москва
19:20
ст. м. Аннино, Варшавское шоссе 143Ас2, Москва, Россия
Оптимальный выбор
23.02.2024
870 ₽
Курск
15:10
ул. Лысая Гора, 13в, Курск, Курская обл., Россия
9 ч 10 м
Москва
00:20
1-й Казачий пер., 6 строение 3
23.02.2024
1330 ₽
Курск
16:30
Газпром ТЗК №142
7 ч 50 м
Москва
00:20
Южная
23.02.2024
1380 ₽
volkswagen passat cc
Курск
16:30
50 лет Октября ул., 153, Курск, Курская обл., Россия, 305040
8 ч 40 м
Реутов
01:10
ул. Победы, 16Б, Реутов, Московская обл., Россия
23.02.2024
1490 ₽
ford focus
Курск
18:30
пр. Вячеслава Клыкова, Курск, Курская обл.
7 ч 50 м
Москва
02:20
Рижский вокзал, Рижская площадь, Москва, Россия
23.02.2024
1220 ₽
renault logan
Курск
22:00
GRINN – торговый центр в Курске (ранее – МегаГРИНН), Курск
7 ч 20 м
Москва
05:20
Аннино, Москва
24.02.2024
1330 ₽
Курск
00:50
50 лет Октября ул., 153, Курск, Курская обл., Россия, 305040
8 ч 30 м
Москва
09:20
ул. Малая Якиманка, 5, Москва, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге