Попутчики Курск - Белгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 143 км
Стоимость
~ 392 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 40 поездок, со стоимостью от 392 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.02.2024
380 ₽
Курск
03:30
50 лет Октября ул., 139, Курск, Курская обл., Россия, 305040
2 ч 20 м
Белгород
05:50
Пропан
Оптимальный выбор
25.02.2024
380 ₽
Курск
05:40
50 лет Октября ул., 153, Курск, Курская обл., Россия, 305040
2 ч 40 м
Белгород
08:20
Корочанская ул., 312, Белгород, Белгородская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.02.2024
380 ₽
ssangyong rexton
Курск
06:30
Газпром ТЗК №142
2 ч 20 м
Белгород
08:50
Белгородский пр., Белгород, Белгородская обл.
25.02.2024
440 ₽
volkswagen passat cc
Курск
06:50
Газпром
2 ч
Белгород
08:50
Богдана Хмельницкого просп., 166, Белгород, Белгородская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.02.2024
380 ₽
Курск
09:00
50 лет Октября ул., 139, Курск, Курская обл., Россия, 305040
2 ч 40 м
Белгород
11:40
ул. Белгородского Полка, 96А
25.02.2024
440 ₽
nissan almera
Курск
10:20
Газпром ТЗК №142
2 ч 30 м
Белгород
12:50
ул. Губкина, 18Б, Белгород, Белгородская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.02.2024
380 ₽
Курск
10:50
50 лет Октября ул., 153, Курск, Курская обл., Россия, 305040
2 ч 40 м
Белгород
13:30
Белгородский пр., 69, Белгород, Белгородская обл., Россия, 308001
Оптимальный выбор
25.02.2024
380 ₽
Курск
11:20
50 лет Октября ул., 139, Курск, Курская обл., Россия, 305040
2 ч 40 м
Белгород
14:00
ул. Попова, 18, Белгород, Белгородская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.02.2024
380 ₽
ваз 2114
Курск
15:00
2-й Комсомольский пер., Курск, Курская обл., Россия
2 ч 30 м
Белгород
17:30
бульвар Строителей, Белгород, Россия
Оптимальный выбор
25.02.2024
380 ₽
Курск
16:50
Газпром ТЗК №142
2 ч 20 м
Белгород
19:10
Белгород
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения