Попутчики Горно-Алтайск - Шебалино

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 116 км
Стоимость
~ 386 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 386 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
05.03.2024
380 ₽
toyota camry gracia
Горно-Алтайск
13:00
Коммунистический просп., 16, Горно-Алтайск
1 ч 50 м
Шебалино
14:50
Шебалино, Респ. Алтай, Россия
05.03.2024
380 ₽
lada samara
Горно-Алтайск
15:30
Коммунистический просп., 55 корпус 1, Горно-Алтайск, Респ. Алтай, Россия
1 ч 50 м
Шебалино
17:20
Шебалино, Респ. Алтай, Россия
Оптимальный выбор
05.03.2024
290 ₽
lada priora
Горно-Алтайск
18:00
Коммунистический просп., 11, Горно-Алтайск, Респ. Алтай, Россия
1 ч 50 м
Шебалино
19:50
Чуйский тракт, 14, Шебалино, Респ. Алтай, Россия, 649220
11.03.2024
580 ₽
toyota corolla
Майма
08:30
ул. Подгорная, 2Г, Майма, Респ. Алтай, 649100
2 ч 10 м
Шебалино
10:40
Чуйский тракт, 552, Шебалино, Респ. Алтай, Россия, 649220
12.03.2024
300 ₽
toyota sienta
Майма
07:00
Майма, Респ. Алтай, Россия, 649100
1 ч 50 м
Шебалино
08:50
Шебалино, Респ. Алтай, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения