Попутчики Горно-Алтайск - Чемал

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 95 км
Стоимость
~ 266 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 266 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
05.03.2024
240 ₽
toyota camry
Горно-Алтайск
16:00
Зеленый сад (Жилмассив), Коммунистический проспект, Горно-Алтайск, Республика Алтай, Россия
1 ч 30 м
Чемал
17:30
Автовокзал, с. Чемал, Чемал
05.03.2024
300 ₽
lexus rx 300
Майма
17:40
ул. Подгорная, 2Г, Майма, Респ. Алтай, 649100
1 ч 40 м
Чемал
19:20
Чемал, Респ. Алтай, Россия
05.03.2024
260 ₽
volkswagen sharan
Горно-Алтайск
18:00
ул. Ленина, 11
2 ч 10 м
Анос
20:10
Анос, Респ. Алтай, Россия, 649230
06.03.2024
260 ₽
lada priora
Горно-Алтайск
08:40
Автовокзал, Горно-Алтайск
1 ч 50 м
Чемал
10:30
Чемальская ГЭС
06.03.2024
270 ₽
toyota ipsum
Горно-Алтайск
20:30
Коммунистический просп., 196, Горно-Алтайск, Респ. Алтай, Россия, 649002
1 ч 40 м
Чемал
22:10
Чемал, Респ. Алтай, Россия
06.03.2024
270 ₽
toyota isis
Горно-Алтайск
21:20
Коммунистический просп., 109/2, Горно-Алтайск
1 ч 30 м
Элекмонар
22:50
Элекмонар, Республика Алтай, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения