Попутчики Горно-Алтайск - Барнаул

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 256 км
Стоимость
~ 692 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 48 поездок, со стоимостью от 692 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.10.2022
620 ₽
Горно-Алтайск
09:50
ЦУМ, торговый центр, Горно-Алтайск
3 ч 30 м
Барнаул
13:20
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия
Оптимальный выбор
02.10.2022
620 ₽
Горно-Алтайск
10:00
ЦУМ, торговый центр, Горно-Алтайск
3 ч 30 м
Барнаул
13:30
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия
02.10.2022
680 ₽
toyota corolla
Майма
10:00
ул. Ленина, 1Б, Майма, Респ. Алтай, Россия
3 ч 20 м
Барнаул
13:20
Мало-Тобольская ул., 23И, Барнаул, Алтайский край, Россия
02.10.2022
680 ₽
nissan pathfinder
Горно-Алтайск
10:00
ЦУМ, торговый центр
3 ч 20 м
Барнаул
13:20
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия
02.10.2022
740 ₽
honda accord
Горно-Алтайск
10:00
Автовокзал, Горно-Алтайск
3 ч 40 м
Барнаул
13:40
ЦУМ, Барнаул
02.10.2022
800 ₽
nissan almera
Манжерок
10:00
Манжерок, Респ. Алтай, Россия
4 ч 10 м
Барнаул
14:10
пр. Строителей, 25, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656015
02.10.2022
740 ₽
toyota ipsum
Горно-Алтайск
10:00
Национальный музей республики Алтай им. А. В. Анохина, Горно-Алтайск
4 ч 10 м
Барнаул
14:10
ул. Сергея Ускова, 33, Барнаул
02.10.2022
680 ₽
hyundai ix35
Горно-Алтайск
10:10
ЦУМ, торговый центр, Горно-Алтайск
3 ч 20 м
Барнаул
13:30
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656043
Оптимальный выбор
02.10.2022
620 ₽
toyota wish
Горно-Алтайск
10:20
Салекс
3 ч
Новоалтайск
13:20
ул. Дорожная, 13, Новоалтайск, Алтайский край, Россия, 658060
02.10.2022
740 ₽
toyota funcargo
Горно-Алтайск
10:30
ЦУМ, торговый центр, Горно-Алтайск
4 ч
Барнаул
14:30
Ж.д.вокзал Барнаул, Барнаул
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения