Попутчики Горно-Алтайск - Бийск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 98 км
Стоимость
~ 241 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 30 поездок, со стоимостью от 241 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
280 ₽
subaru forester
Горно-Алтайск
12:00
Автовокзал
1 ч 30 м
Бийск
13:30
ул. Революции, 125/1, Бийск, Алтайский край, Россия, 659335
28.11.2022
240 ₽
lifan x60
Майма
12:30
Майма, Респ. Алтай, Россия
1 ч 30 м
Бийск
14:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ, Бийск
Оптимальный выбор
28.11.2022
220 ₽
Горно-Алтайск
13:00
Горно-Алтайск, Горно-Алтайск
1 ч 20 м
Бийск
14:20
ул. Революции, 125/1, Бийск, Алтайский край, Россия, 659335
28.11.2022
230 ₽
toyota avensis
Горно-Алтайск
13:00
ТУРИСТ, торговый центр, Горно-Алтайск
1 ч 20 м
Бийск
14:20
ул. Революции, 125/1, Бийск, Алтайский край, Россия, 659335
28.11.2022
230 ₽
kia rio
Горно-Алтайск
13:10
Автовокзал
1 ч 30 м
Бийск
14:40
ул. Революции, 125/1, Бийск, Алтайский край, Россия, 659335
28.11.2022
230 ₽
Горно-Алтайск
14:00
Коммунистический просп., Горно-Алтайск, Респ. Алтай, Россия
1 ч 20 м
Бийск
15:20
ул. Революции, 125/1, Бийск, Алтайский край, Россия, 659335
28.11.2022
260 ₽
Горно-Алтайск
14:00
ЦУМ, торговый центр, Горно-Алтайск
1 ч 20 м
Бийск
15:20
Киномир Воскресенье, Бийск
28.11.2022
230 ₽
Горно-Алтайск
14:10
Коммунистический просп., 55А, Горно-Алтайск, Респ. Алтай, Россия, 649006
1 ч 30 м
Бийск
15:40
ул. Революции, 125/1, Бийск, Алтайский край, Россия, 659335
28.11.2022
260 ₽
nissan primera
Горно-Алтайск
14:50
Автовокзал, Горно-Алтайск
1 ч 40 м
Бийск
16:30
Ривьера.
28.11.2022
230 ₽
Горно-Алтайск
16:00
Коммунистический просп., 66, Горно-Алтайск, Респ. Алтай, Россия
1 ч 30 м
Бийск
17:30
Волочаевская ул., 2А, Бийск, Алтайский край, 659342
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения