Попутчики Арзамас - Саратов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 541 км
Стоимость
~ 1486 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 1486 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
11.04.2024
1300 ₽
toyota yaris
Арзамас
18:30
Школа №17
8 ч 30 м
Еремеевка
03:00
АГЗС
11.04.2024
1410 ₽
Арзамас
20:50
ул. Калинина, 343, Арзамас, Нижегородская обл., Россия, 607224
8 ч 50 м
Саратов
05:40
ул. Дзержинского, 35, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410029
12.04.2024
1470 ₽
kia rio
Арзамас
00:10
пр. Ленина, 121, Арзамас, Нижегородская обл., Россия, 607228
9 ч 10 м
Саратов
09:20
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
12.04.2024
1410 ₽
Арзамас
00:20
ул. Калинина, 343, Арзамас, Нижегородская обл., Россия, 607224
8 ч 50 м
Саратов
09:10
Автовокзал Саратов
12.04.2024
1470 ₽
Арзамас
02:20
ул. Калинина, 343, Арзамас, Нижегородская обл., Россия, 607224
8 ч 50 м
Саратов
11:10
Деньги сразу
12.04.2024
1810 ₽
toyota corolla
Арзамас
20:40
пр. Ленина, 121, Арзамас, Нижегородская обл., Россия, 607228
11 ч 10 м
Саратов
07:50
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
12.04.2024
1410 ₽
Арзамас
20:50
ул. Калинина, 343, Арзамас, Нижегородская обл., Россия, 607224
8 ч 50 м
Саратов
05:40
ул. Дзержинского, 35, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410029
13.04.2024
1410 ₽
toyota corolla
Арзамас
19:00
ул. Калинина, 343, Арзамас, Нижегородская обл., Россия, 607224
8 ч 50 м
Саратов
03:50
Свято-Покровская православная классическая гимназия
14.04.2024
1470 ₽
Арзамас
12:00
ул. Калинина, 343, Арзамас, Нижегородская обл., Россия, 607224
8 ч 40 м
Саратов
20:40
пр. Строителей 26, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410069
14.04.2024
1700 ₽
renault megane iii
Порецкое
12:00
C9WG+R4Q Порецкое, Нижегородская область
8 ч 50 м
Саратов
20:50
пр. Строителей (СНИИМ), Саратов, Саратовская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения