Попутчики Арзамас - Лукоянов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 61 км
Стоимость
~ 190 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 190 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
180 ₽
Арзамас
04:00
ул. Карла Маркса, 15, Арзамас, Нижегородская обл., Россия, 607223
1 ч 10 м
Лукоянов
05:10
Лукоянов, Нижегородская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.02.2023
140 ₽
Арзамас
06:40
11-й мкр., Арзамас, Нижегородская обл., Россия
1 ч
Лукоянов
07:40
ул. Пушкина, 112, Лукоянов, Нижегородская, Россия, 607802
09.02.2023
260 ₽
chevrolet lanos
Арзамас
13:50
Автостанция Арзамас, Арзамас
1 ч
Лукоянов
14:50
Лукоянов, Нижегородская обл.
09.02.2023
170 ₽
kia rio
Арзамас
19:30
Парковая ул., 1а, Арзамас, Нижегородская обл., Россия
1 ч 10 м
Лукоянов
20:40
ул. Пушкина, 112, Лукоянов, Нижегородская, Россия, 607802
10.02.2023
200 ₽
ваз 2114
Арзамас
17:30
Тц Плаза, Арзамас
1 ч 10 м
Лукоянов
18:40
Лукоянов, Нижегородская обл.
10.02.2023
180 ₽
volkswagen polo
Арзамас
18:40
Отделение почтовой связи, Арзамас
1 ч
Лукоянов
19:40
ул. Пушкина, 112, Лукоянов, Нижегородская, Россия, 607802
11.02.2023
200 ₽
ваз granta
Арзамас
06:00
пр. Ленина, 121а, Арзамас, Нижегородская обл., Россия
1 ч
Лукоянов
07:00
ул. Пушкина, 112, Лукоянов, Нижегородская, Россия, 607802
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения