Попутчики Зубова Поляна - Пенза

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 184 км
Стоимость
~ 513 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 513 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
hyundai creta
Спасск
12:50
ул. Ленина, 36, Спасск, Пензенская обл., 442600
2 ч 30 м
Пенза
15:20
ул. Аустрина, 71, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440015
24.06.2022
500 ₽
volkswagen polo
Зубова Поляна
13:40
Парцинская ул., 4, Зубова Поляна, Респ. Мордовия, Россия
3 ч
Пенза
16:40
ул. Кирова, 77, Пенза, Пензенская обл., Россия
24.06.2022
500 ₽
peugeot 408
Зубова Поляна
14:30
Зубова Поляна, Респ. Мордовия, 431110
2 ч 50 м
Пенза
17:20
пр. Победы, 62, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440028
24.06.2022
560 ₽
hyundai solaris
Зубова Поляна
18:50
Зубова Поляна, Респ. Мордовия, 431110
3 ч
Пенза
21:50
Автовокзал Пензы, Пенза
25.06.2022
500 ₽
Спасск
01:00
Техникум
2 ч 50 м
Пенза
03:50
Общеобразовательная школа-интернат среднего(полного) образования №1
25.06.2022
560 ₽
volvo s80
Зубова Поляна
05:00
Зубова Поляна, Респ. Мордовия, 431110
3 ч
Пенза
08:00
ул. Аустрина, 144Г, Пенза, Пензенская обл., Россия
26.06.2022
560 ₽
mitsubishi lancer
Зубова Поляна
12:30
Зубова Поляна, Респ. Мордовия, Россия
2 ч 50 м
Пенза
15:20
ул. 65-летия Победы, 3, Пенза, Пензенская обл., Россия
Оптимальный выбор
26.06.2022
440 ₽
geely emgrand x7
Спасск
14:00
Спасск, Спасск
2 ч 30 м
Пенза
16:30
Стрела, Пенза
26.06.2022
560 ₽
Зубова Поляна
14:50
Лукойл
3 ч
Пенза
17:50
Общеобразовательная школа-интернат среднего(полного) образования №1
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения