Попутчики Зубова Поляна - Саранск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 197 км
Стоимость
~ 641 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 22 поездок, со стоимостью от 641 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
20.06.2024
520 ₽
lada priora
Торбеево
09:30
Торбеево, Респ. Мордовия
3 ч
Саранск
12:30
Республиканская ул., 35, Саранск
20.06.2024
580 ₽
ваз vesta
Торбеево
12:30
Торбеево, Респ. Мордовия
2 ч 20 м
Саранск
14:50
Волгоградская ул., 124, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
20.06.2024
640 ₽
ваз priora
Зубова Поляна
14:00
Зубова Поляна, Респ. Мордовия
2 ч 30 м
Саранск
16:30
Автовокзал, Саранск
20.06.2024
640 ₽
lada vesta
Зубова Поляна
15:00
Зубова Поляна, Респ. Мордовия
2 ч 50 м
Саранск
17:50
ул. Победы, Саранск, Респ. Мордовия
20.06.2024
640 ₽
volkswagen passat
Зубова Поляна
20:20
Лукойл, АЗС №213
2 ч 50 м
Саранск
23:10
Лямбирское шоссе, Саранск, Россия
20.06.2024
700 ₽
citroen grand c4 spacetourer
Зубова Поляна
22:40
3P49+59 Зубова Поляна, Республика Мордовия
4 ч
Саранск
02:40
ул. Фурманова, 71, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
Оптимальный выбор
20.06.2024
520 ₽
kia rio
Торбеево
23:30
Школа № 2
2 ч 30 м
Саранск
02:00
ул. Московская, Саранск, Респ. Мордовия
21.06.2024
830 ₽
Умет
03:40
Октан
3 ч 20 м
Саранск
07:00
ул. Московская, 14, Офис 301, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
21.06.2024
640 ₽
ford tourneo courier
Торбеево
06:00
Торбеево
2 ч 20 м
Саранск
08:20
Автовокзал
21.06.2024
700 ₽
lexus gs 300
Зубова Поляна
15:40
Лукойл, АЗС №213
2 ч 40 м
Саранск
18:20
Лямбирское ш., 3д, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения