Попутчики Заринск - Новосибирск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 287 км
Стоимость
~ 720 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 720 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
800 ₽
Заринск
13:00
пр. Строителей, Заринск, Алтайский край
4 ч 10 м
Новосибирск
17:10
Речной вокзал, Новосибирск
Оптимальный выбор
25.06.2022
620 ₽
mitsubishi outlander xl
Заринск
15:00
пр. Строителей, Заринск, Алтайский край
4 ч
Новосибирск
19:00
пл. Карла Маркса, Новосибирск, Новосибирская обл.
26.06.2022
740 ₽
mazda familia
Заринск
14:00
пр. Строителей, 13, Заринск
4 ч 10 м
Новосибирск
18:10
ул. Станиславского, Новосибирск, Новосибирская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения