Попутчики Новосибирск - Заринск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 285 км
Стоимость
~ 720 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 720 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
26.06.2022
680 ₽
Новосибирск
10:30
63/1, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
4 ч 10 м
Заринск
14:40
Заринск, Алтайский край, Россия
Оптимальный выбор
27.06.2022
680 ₽
Новосибирск
03:50
63/1, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
4 ч 10 м
Заринск
08:00
Заринск, Алтайский край, Россия
27.06.2022
800 ₽
ford galaxy
Новосибирск
14:30
Речной вокзал
4 ч
Заринск
18:30
Почта России
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения