Попутчики Юрюзань - Челябинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 244 км
Стоимость
~ 626 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 20 поездок, со стоимостью от 626 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
680 ₽
toyota rav4
Катав-Ивановск
08:00
Красноуральская ул., 24, Катав-Ивановск
3 ч 50 м
Челябинск
11:50
Челябинская областная клиническая больница, Челябинск
Оптимальный выбор
01.10.2022
560 ₽
ford focus
Юрюзань
09:00
ул. Ильи Тараканова, Юрюзань, Челябинская обл., Россия, 456120
3 ч 40 м
Челябинск
12:40
ул. Университетская наб., 62
01.10.2022
620 ₽
lada vesta
Катав-Ивановск
09:30
Катав-Ивановск, Челябинская обл.
3 ч 50 м
Челябинск
13:20
ул. Воровского, 70 корпус 2, Челябинск, Челябинская обл., Россия
01.10.2022
620 ₽
chevrolet cruze
Юрюзань
10:00
Юрюзань, Челябинская обл., Россия
3 ч 40 м
Челябинск
13:40
ул. Ловина, 19, Челябинск, Челябинская обл., Россия
Оптимальный выбор
01.10.2022
560 ₽
Бакал
10:10
ул. Октябрьская, Бакал, Челябинская обл.
3 ч 10 м
Челябинск
13:20
Областная больница, Челябинск
01.10.2022
680 ₽
chery tiggo
Юрюзань
10:50
ул. Советская, 57, Юрюзань, Челябинская обл., Россия, 456120
3 ч 40 м
Челябинск
14:30
Областная больница, Челябинск
01.10.2022
620 ₽
lada vesta sw
Юрюзань
11:30
Юрюзань, Челябинская обл.
3 ч 50 м
Челябинск
15:20
ул. Воровского, 68А корпус 1, Челябинск, Челябинская обл., Россия
01.10.2022
620 ₽
Трехгорный
12:00
Трехгорный, Челябинская обл., Россия
3 ч 40 м
Челябинск
15:40
ул. Академика Сахарова, 35, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454004
01.10.2022
680 ₽
Юрюзань
14:00
Г. Юрюзань № 1 СОШ, Юрюзань
3 ч 30 м
Челябинск
17:30
ул. Блюхера, 45, Челябинск
01.10.2022
620 ₽
ford c-max
Усть-Катав
17:00
Усть-Катав, Челябинская обл., Россия
5 ч 20 м
Челябинск
22:20
пос. Шершни, Челябинск, Челябинская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге