Попутчики Челябинск - Юрюзань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 235 км
Стоимость
~ 602 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 602 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
620 ₽
lada vesta
Челябинск
09:00
Вокзал Челябинск-главный, Челябинск
3 ч 40 м
Юрюзань
12:40
Дворец культуры, Юрюзань
28.11.2022
620 ₽
renault dacia
Челябинск
10:00
ул. Блюхера, Челябинск, Челябинская обл.
3 ч 30 м
Юрюзань
13:30
а/д Урал, Юрюзань, Челябинская обл., Россия, 456060
28.11.2022
620 ₽
ваз kalina
Челябинск
13:00
Областная больница
3 ч 40 м
Катав-Ивановск
16:40
ул. Степана Разина, Катав-Ивановск, Челябинская обл., Россия
28.11.2022
620 ₽
hyundai solaris
Челябинск
17:00
Областная больница, Челябинск
3 ч 40 м
Катав-Ивановск
20:40
Катав-Ивановск, Челябинская обл.
Оптимальный выбор
28.11.2022
560 ₽
ваз калина-2
Челябинск
19:00
Киномакс-Урал, Челябинск
3 ч 10 м
Бакал
22:10
Южная ул., 2, Бакал
28.11.2022
620 ₽
volkswagen polo
Челябинск
19:00
ул. Сони Кривой, 24, Челябинск
3 ч 30 м
Трехгорный
22:30
Трехгорный, Челябинская обл.
Оптимальный выбор
29.11.2022
560 ₽
ваз калина-2
Челябинск
19:00
Киномакс-Урал, Челябинск
3 ч 10 м
Бакал
22:10
Южная ул., 2, Бакал
Оптимальный выбор
30.11.2022
560 ₽
nissan sunny
Челябинск
05:00
Мегаполис КРК
3 ч 10 м
Бакал
08:10
Бакал, Челябинская обл., Россия
30.11.2022
680 ₽
toyota corolla
Челябинск
16:30
Областная больница, Челябинск
3 ч 40 м
Усть-Катав
20:10
Усть-Катав, Челябинская обл.
Оптимальный выбор
01.12.2022
560 ₽
ваз kalina
Челябинск
12:30
Синегорье, Челябинск
3 ч 30 м
Трехгорный
16:00
Трехгорный, Челябинская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге