Попутчики Воронеж - Россошь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 211 км
Стоимость
~ 503 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 26 поездок, со стоимостью от 503 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.08.2022
560 ₽
chevrolet lacetti
Воронеж
06:00
ул. Волгоградская, 1А
2 ч 50 м
Россошь
08:50
Автовокзал
09.08.2022
560 ₽
kia cee'd
Воронеж
07:00
Армада, Воронеж
3 ч
Россошь
10:00
Россошь Жд Вокзал, Россошь
09.08.2022
620 ₽
daewoo nexia
Воронеж
09:50
ул. Кольцовская, 35А, Воронеж, Воронежская обл., Россия
3 ч 40 м
Россошь
13:30
пр. Труда, 1г, Россошь, Воронежская обл., Россия
09.08.2022
500 ₽
kia magentis
Воронеж
10:50
Армада, Воронеж
3 ч
Россошь
13:50
пр. Труда, Россошь, Воронежская обл.
09.08.2022
500 ₽
ford focus
Воронеж
12:00
Театральная ул., 21, Воронеж, Воронежская обл., Россия
3 ч
Россошь
15:00
Октябрьская ул., 18а, Россошь, Воронежская обл., Россия
09.08.2022
560 ₽
peugeot 408
Воронеж
17:30
пр-т. Патриотов, 7 б, Воронеж, Воронежская обл., Россия
2 ч 50 м
Россошь
20:20
Автостанция
09.08.2022
500 ₽
Воронеж
19:30
Автовокзал
3 ч
Россошь
22:30
Автовокзал
10.08.2022
560 ₽
ваз priora
Воронеж
05:00
Армада, Воронеж
3 ч
Россошь
08:00
Автовокзал, Россошь
10.08.2022
500 ₽
volkswagen jetta
Воронеж
06:30
Армада
3 ч
Россошь
09:30
Автовокзал
Оптимальный выбор
10.08.2022
170 ₽
toyota mark ii
Воронеж
06:50
ул. Ломоносова, Воронеж, Воронежская обл., Россия
3 ч 20 м
Россошь
10:10
Автовокзал
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения