Попутчики Воронеж - Ростов-на-Дону

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 630 км
Стоимость
~ 1441 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 82 поездок, со стоимостью от 1441 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
1380 ₽
mazda cx-5
Воронеж
08:00
ул. Димитрова, 127, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394002
7 ч
Нахичевань-на-Дону
15:00
ул. Мурлычева, 84, 15, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344019
Оптимальный выбор
09.02.2023
990 ₽
volkswagen passat
Воронеж
08:30
пр. Революции, 14А, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394036
7 ч 10 м
Ростов-на-Дону
15:40
Ростов-Главный
09.02.2023
1600 ₽
renault sandero
Воронеж
10:00
Ленинский пр-т., 154, Воронеж, Воронежская обл., Россия
7 ч 20 м
Ростов-на-Дону
17:20
Ассоциация Прогресс, Ростов-на-Дону
09.02.2023
1220 ₽
Воронеж
10:50
ул. Краснознамённая, 39, Воронеж, Воронежская обл., Россия
7 ч 10 м
Нахичевань-на-Дону
18:00
ул. Мурлычева, 84, 15, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344019
09.02.2023
1220 ₽
toyota yaris
Воронеж
11:00
ул. Депутатская, 11А, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394055
7 ч 20 м
Ростов-на-Дону
18:20
пр. Михаила Нагибина, 12к3, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344038
09.02.2023
1490 ₽
hyundai solaris
Воронеж
12:10
Плехановская ул., 40, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394030
7 ч 10 м
Ростов-на-Дону
19:20
Ворошиловский пр., 58, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344000
09.02.2023
1550 ₽
volvo s60
Воронеж
13:20
Плехановская ул., 40, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394030
7 ч
Ольгинская
20:20
а/д Восточный Обход, Ольгинская, Ростовская обл., Россия, 344111
09.02.2023
2300 ₽
toyota camry
Воронеж
13:50
пр. Революции, 14А, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394036
14 ч 30 м
Нахичевань-на-Дону
04:20
ул. Мурлычева, 84, 15, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344019
09.02.2023
1110 ₽
mercedes 220
Воронеж
14:10
Плехановская ул., 27, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394018
7 ч 10 м
Нахичевань-на-Дону
21:20
ул. Мурлычева, 84, 15, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344019
09.02.2023
1550 ₽
Воронеж
15:00
Московский просп., 42Б, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394016
9 ч 40 м
Ростов-на-Дону
00:40
Ворошиловский пр., 58, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344000
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения