Попутчики Верхотурье - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 298 км
Стоимость
~ 991 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 991 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
950 ₽
volkswagen caddy
Новая Ляля
04:30
ул. Розы Люксембург, 71, Новая Ляля, Свердловская обл., Россия
3 ч 40 м
Екатеринбург
08:10
улица Татищева, 6, Екатеринбург, Россия
Оптимальный выбор
11.04.2024
830 ₽
kia k5
Прокопьевская Салда
11:30
P44Q+QQ Прокопьевская Салда, Свердловская область
4 ч 40 м
Екатеринбург
16:10
Проспект Космонавтов, Екатеринбург
11.04.2024
950 ₽
toyota camry
Новая Ляля
13:20
ул. Розы Люксембург, 28, Новая Ляля, Свердловская обл., Россия, 624400
3 ч 50 м
Екатеринбург
17:10
Автовокзал Екатеринбурга
12.04.2024
1080 ₽
skoda fabia
Лобва
10:50
Станция Лобва
4 ч 20 м
Екатеринбург
15:10
Уральский Федеральный Университет им. первого президента России Б.Н.Ельцина, Екатеринбург
12.04.2024
950 ₽
toyota camry
Новая Ляля
13:20
ул. Розы Люксембург, 28, Новая Ляля, Свердловская обл., Россия, 624400
3 ч 50 м
Екатеринбург
17:10
Автовокзал Екатеринбурга
12.04.2024
1190 ₽
mazda 6
Новая Ляля
16:10
ул. Розы Люксембург, 79, Новая Ляля, Свердловская обл., Россия
3 ч 50 м
Екатеринбург
20:00
пр. Космонавтов, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге