Попутчики Екатеринбург - Верхотурье

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 293 км
Стоимость
~ 843 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 843 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.02.2024
870 ₽
hyundai ix35
Екатеринбург
08:00
пр. Космонавтов, 60, Екатеринбург
4 ч 10 м
Новая Ляля
12:10
Уральская ул., 1, Новая Ляля, Свердловская, Россия, 624400
23.02.2024
870 ₽
hyundai creta
Екатеринбург
09:00
Уралмаш, Екатеринбург
4 ч
Лобва
13:00
Магистраль, Лобва
Оптимальный выбор
23.02.2024
750 ₽
hyundai solaris
Екатеринбург
11:00
ТРЦ Мегаполис, Екатеринбург
4 ч 10 м
Новая Ляля
15:10
Новая Ляля, Свердловская обл.
23.02.2024
870 ₽
hyundai ix35
Екатеринбург
11:00
ул. Московская, 49, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
4 ч
Новая Ляля
15:00
Новая Ляля, Свердловская обл.
23.02.2024
870 ₽
toyota camry
Екатеринбург
17:00
ул. Крауля, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
4 ч
Новая Ляля
21:00
Новая Ляля, Свердловская обл., Россия
23.02.2024
930 ₽
lada granta
Екатеринбург
21:50
ул. Папанина, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
4 ч 10 м
Лобва
02:00
станция Лобва, Лобва
24.02.2024
810 ₽
skoda octavia
Екатеринбург
13:00
Уралмаш, Екатеринбург
4 ч 20 м
Новая Ляля
17:20
Уральская ул., 1, Новая Ляля, Свердловская, Россия, 624400
24.02.2024
870 ₽
kia optima
Екатеринбург
16:00
пр. Космонавтов, 63А, помещение 14, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
3 ч 50 м
Верхотурье
19:50
Верхотурье, Свердловская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.02.2024
750 ₽
ваз 2111
Екатеринбург
18:30
Дирижабль, Екатеринбург
4 ч 40 м
Новая Ляля
23:10
Уральская ул., 1, Новая Ляля, Свердловская, Россия, 624400
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге