Попутчики Валуйки - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 743 км
Стоимость
~ 1703 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1703 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.11.2022
1760 ₽
Волоконовка
08:00
Волоконовка, Белгородская обл.
9 ч 50 м
Москва
17:50
Нахимовский проспект, Москва
Оптимальный выбор
30.11.2022
1650 ₽
mitsubishi lancer
Волоконовка
09:00
ул. Ленина, Волоконовка, Белгородская обл., Россия
9 ч 30 м
Москва
18:30
Аннино, Москва
30.11.2022
1700 ₽
Валуйки
10:00
Валуйки, Белгородская обл.
10 ч 10 м
Москва
20:10
Динамо, Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге