Попутчики Москва - Валуйки

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 751 км
Стоимость
~ 1586 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1586 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
1540 ₽
lexus is 250
Химки
06:30
ул. Кирова, 2, Сходня, Московская обл., Россия
10 ч 10 м
Раздорное
16:40
Раздорное, Белгородская обл., Россия, 309915
14.08.2022
1500 ₽
Москва
18:00
Соколиная Гора, Москва, Россия
10 ч 40 м
Логачевка
04:40
Логачевка, Белгородская обл.
15.08.2022
1760 ₽
kia sportage
Москва
12:00
Улица Перерва, Москва, Россия
9 ч 50 м
Валуйки
21:50
улица Фрунзе
15.08.2022
1700 ₽
hyundai accent
Домодедово
14:00
ул. Корнеева, Домодедово, Московская обл.
9 ч 30 м
Валуйки
23:30
Валуйки, Белгородская обл.
Оптимальный выбор
15.08.2022
1430 ₽
renault logan
Молоково
20:00
ул. Ленина, 23, Молоково, Московская обл., Россия
9 ч 30 м
Вейделевка
05:30
Вейделевка, Белгородская обл., Россия, 309720
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге