Попутчики Валуйки - Старый Оскол

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 156 км
Стоимость
~ 520 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 520 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
680 ₽
toyota camry
Валуйки
13:00
Валуйки, Белгородская обл.
2 ч 40 м
Старый Оскол
15:40
ул. 1 Конной Армии, 26, Старый Оскол, Белгородская обл., Россия, 309506
02.12.2022
500 ₽
nissan teana
Валуйки
17:00
Старт, Магазин, Валуйки
2 ч 50 м
Старый Оскол
19:50
Аэропорт Старый Оскол, Старый Оскол
Оптимальный выбор
04.12.2022
380 ₽
mitsubishi lancer
Валуйки
19:00
ул. Степана Разина, 13, Валуйки
2 ч 30 м
Старый Оскол
21:30
Перинатальный Центр, Старый Оскол
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения