Попутчики Урюпинск - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 687 км
Стоимость
~ 1616 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1616 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
06.08.2022
1600 ₽
Урюпинск
10:00
Урюпинск, Волгоградская обл., Россия
9 ч
Москва
19:00
ст. м. Аннино
Оптимальный выбор
07.08.2022
1600 ₽
nissan qashqai
Алексиковский
14:10
Россия, Р-22 Каспий
9 ч 20 м
Москва
23:30
Люблино, Москва, Россия
07.08.2022
1650 ₽
chevrolet orlando
Урюпинск
20:00
ул. Штеменко, 12a, Урюпинск, Волгоградская обл., Россия
9 ч 40 м
Москва
05:40
пр-т Мира, 114
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге