Попутчики Москва - Урюпинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 756 км
Стоимость
~ 1652 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 18 поездок, со стоимостью от 1652 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.02.2023
1160 ₽
Москва
02:00
Курская, Москва
9 ч 20 м
Алексиковский
11:20
Россия, Р-22 Каспий
01.02.2023
1430 ₽
ford focus
Москва
13:00
Пражская, Москва
8 ч 20 м
Поворино
21:20
ул. Советская, 12, Поворино, Воронежская обл., Россия
01.02.2023
1700 ₽
toyota land cruiser prado
Москва
18:00
Строгинский б-р, 7 корпус 1 строение 5, Москва, Россия
9 ч 20 м
Алексиковский
03:20
Россия, Р-22 Каспий
02.02.2023
2170 ₽
toyota camry
Москва
01:00
Хорошевское ш., 35/2, Москва, Россия, 123007
13 ч 20 м
Алексиковский
14:20
Алексиковский, Волгоградская обл., Россия
02.02.2023
1430 ₽
Москва
03:00
Ботаническая ул., 29
10 ч 30 м
Урюпинск
13:30
просп. Ленина, 83, Урюпинск, Волгоградская обл., Россия, 403113
02.02.2023
2170 ₽
toyota camry
Москва
22:50
Хорошевское ш., 35/2, Москва, Россия, 123007
13 ч 20 м
Алексиковский
12:10
Алексиковский, Волгоградская обл., Россия
03.02.2023
1320 ₽
chevrolet lacetti
Москва
10:00
Липецкая ул., 46, Москва, Россия
8 ч 30 м
Поворино
18:30
Поворино, Воронежская обл.
03.02.2023
1430 ₽
kia soul
Москва
13:00
Новокосино, Москва
9 ч
Поворино
22:00
Поворино, Воронежская обл.
03.02.2023
2170 ₽
toyota camry
Москва
20:30
Хорошевское ш., 35/2, Москва, Россия, 123007
13 ч 20 м
Алексиковский
09:50
Алексиковский, Волгоградская обл., Россия
03.02.2023
1540 ₽
Москва
21:00
бульв. Строгинский, 22, Москва, Россия
9 ч 40 м
Урюпинск
06:40
Урюпинск, Волгоградская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге