Попутчики Урюпинск - Воронеж

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 261 км
Стоимость
~ 786 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 786 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.04.2024
640 ₽
ваз granta
Новохоперск
07:00
Новохоперск, Воронежская область, Россия
4 ч 10 м
Воронеж
11:10
Юго-Западный Рынок, проспект Патриотов, Воронеж, Россия
26.04.2024
770 ₽
daewoo nexia
Новохоперск
04:30
Новохоперск, Воронежская обл.
3 ч 10 м
Воронеж
07:40
Московский просп., 151 корпус 5, Подгорное, Воронежская обл., Россия
06.05.2024
950 ₽
lada kalina
Новониколаевский
11:30
Первомайская ул., 2, Новониколаевский, Волгоградская, Россия, 403901
4 ч 30 м
Воронеж
16:00
Петровский сквер, ул. Степана Разина, Воронеж, Воронежская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения