Попутчики Уфа - Нижнекамск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 295 км
Стоимость
~ 746 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 65 поездок, со стоимостью от 746 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
920 ₽
Уфа
05:00
Южный Автовокзал, Уфа
2 ч 10 м
Набережные Челны
07:10
просп. Мира, 18/15а, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423812
28.11.2022
680 ₽
opel astra
Уфа
06:00
ул. пр-т. Октября, 14, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450001
2 ч 20 м
Набережные Челны
08:20
просп. Мира, 18/15а, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423812
Оптимальный выбор
28.11.2022
620 ₽
Уфа
06:00
ул. Рихарда Зорге, 13, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 20 м
Набережные Челны
08:20
а/д Волга, 1Б, Казанский просп., 13, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423806
28.11.2022
800 ₽
Уфа
06:20
Южный Автовокзал, Уфа
2 ч 20 м
Набережные Челны
08:40
Автодорстрой, Набережные Челны
28.11.2022
740 ₽
Уфа
06:30
Южный Автовокзал, Уфа
2 ч 30 м
Набережные Челны
09:00
Автовокзал, Набережные Челны
28.11.2022
740 ₽
Уфа
06:40
Южный Автовокзал, Уфа
2 ч 30 м
Набережные Челны
09:10
Автовокзал, Набережные Челны
28.11.2022
740 ₽
Уфа
07:00
Южный Автовокзал, Уфа
2 ч 20 м
Набережные Челны
09:20
Ак-Батыр, Набережные Челны
28.11.2022
740 ₽
Уфа
07:30
Южный Автовокзал, Уфа
2 ч 30 м
Набережные Челны
10:00
Автовокзал, Набережные Челны
28.11.2022
800 ₽
audi a3
Уфа
07:30
ул. пр-т. Октября, 23, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 20 м
Набережные Челны
09:50
Народная ул., 2, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия
28.11.2022
680 ₽
volkswagen 183
Уфа
08:00
Южный Автовокзал, Уфа
2 ч 10 м
Набережные Челны
10:10
АЗС, ул. 40 лет Победы, 72, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423800
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге