Попутчики Уфа - Белебей

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 206 км
Стоимость
~ 518 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 22 поездок, со стоимостью от 518 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
560 ₽
lada vesta
Уфа
11:00
Айская ул., Уфа, Респ. Башкортостан
3 ч 20 м
Приютово
14:20
ул. Карла Маркса, Приютово, Респ. Башкортостан, Россия
24.06.2022
560 ₽
kia cee'd
Уфа
12:00
Первомайский, парк культуры и отдыха, Уфа
3 ч 20 м
Белебей
15:20
ул. Ленина, Белебей, Респ. Башкортостан, Россия
24.06.2022
500 ₽
Уфа
14:00
ул. пр-т. Октября, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 10 м
Белебей
17:10
ул. Революционеров, Белебей, Респ. Башкортостан, Россия, 452000
24.06.2022
560 ₽
toyota rav 4
Уфа
14:00
Монумент Дружбы, Уфа
3 ч 10 м
Приютово
17:10
Приютово, Приютово
24.06.2022
500 ₽
Уфа
14:30
Гостиный Двор, Уфа
3 ч 10 м
Белебей
17:40
МАУК Кинотеатр «Мир кино» Белебеевского района, Белебей
24.06.2022
560 ₽
volkswagen passat
Уфа
14:30
ул. Юрия Гагарина, Уфа, Респ. Башкортостан
3 ч 10 м
Белебей
17:40
ул. Ленина, 31, 2, Белебей, Респ. Башкортостан, Россия
24.06.2022
500 ₽
nissan primera
Уфа
15:00
Южный Автовокзал, Уфа
3 ч
Знаменка
18:00
Деевская усадьба, Знаменка
24.06.2022
560 ₽
kia rio
Уфа
16:00
ул. 8 Марта, 7, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч
Белебей
19:00
Уфимская ул., 7, Белебей, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
mercedes classe c
Уфа
16:40
ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076
3 ч 30 м
Белебей
20:10
Малолуговая ул., 44а, Белебей, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
440 ₽
mitsubishi pajero
Уфа
18:00
ТРК Иремель, Уфа
3 ч
Белебей
21:00
МАУК Кинотеатр «Мир кино» Белебеевского района, Белебей
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге