Попутчики Тюмень - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 334 км
Стоимость
~ 800 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 42 поездок, со стоимостью от 800 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
620 ₽
lifan x60
Тюмень
05:00
ТРЦ Па-На-Ма, Тюмень
5 ч 30 м
Екатеринбург
10:30
ул. Московская, 66, Екатеринбург
28.11.2022
740 ₽
lifan x60
Тюмень
05:00
ТРЦ Па-На-Ма, Тюмень
5 ч 10 м
Екатеринбург
10:10
ул. Московская, 66, Екатеринбург
28.11.2022
860 ₽
kia rio
Тюмень
05:00
Тюмень, Тюменская обл.
5 ч 10 м
Екатеринбург
10:10
Аэропорт Кольцово, Екатеринбург
28.11.2022
680 ₽
kia cerato
Тюмень
05:00
ул. Республики, 18, Тюмень, Тюменская обл., Россия, 625003
5 ч 10 м
Екатеринбург
10:10
Армавирская ул., Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620141
28.11.2022
980 ₽
volkswagen polo
Тюмень
05:30
ул. Северная, 9, Тюмень, Тюменская обл., Россия, 625048
6 ч 10 м
Екатеринбург
11:40
ул. Малышева, 119, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620078
Оптимальный выбор
28.11.2022
620 ₽
skoda rapid
Тюмень
06:00
ТРЦ Колумб, Тюмень
5 ч
Екатеринбург
11:00
пл. 1905 года, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
28.11.2022
740 ₽
ваз vesta
Тюмень
06:00
Гипер Лента
4 ч 50 м
Екатеринбург
10:50
ул. Студенческая, 80, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620078
28.11.2022
740 ₽
mitsubishi l200
Тюмень
08:00
Солнечный пр-д, Тюмень, Тюменская обл., Россия
4 ч 50 м
Екатеринбург
12:50
Глобус
28.11.2022
1100 ₽
volkswagen polo
Тюмень
10:00
ул. Линейная, 17, Тюмень
4 ч 50 м
Екатеринбург
14:50
Машинная ул., 42А, Екатеринбург
28.11.2022
920 ₽
nissan note
Тюмень
11:00
Тюменский ЦУМ, Тюмень
5 ч
Екатеринбург
16:00
Ботаника Молл, Екатеринбург
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге