Попутчики Туринск - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 262 км
Стоимость
~ 710 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 710 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
mazda 6
Туринск
12:20
ул. Ленина, 49, Туринск, Свердловская обл., Россия, 623900
3 ч 50 м
Екатеринбург
16:10
пр. Космонавтов, 41, Екатеринбург
26.06.2022
740 ₽
opel corsa
Туринск
10:00
Газпромнефть
4 ч
Екатеринбург
14:00
ул. Токарей, 31, а, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
26.06.2022
740 ₽
hyundai solaris
Туринск
15:30
ул. Свердлова, 61, Туринск, Свердловская обл., Россия, 623900
3 ч 50 м
Екатеринбург
19:20
пр. Космонавтов, 72
26.06.2022
740 ₽
toyota corolla
Туринск
16:00
Западная ул., Туринск, Свердловская обл.
4 ч
Екатеринбург
20:00
Глобус, Екатеринбург
26.06.2022
740 ₽
hyundai creta
Туринск
17:00
ул. Калинина, 27, Туринск, Свердловская обл., Россия
3 ч 50 м
Екатеринбург
20:50
Проспект Космонавтов, Екатеринбург
26.06.2022
740 ₽
kia rio
Туринск
18:00
Туринск, Свердловская обл., Россия
4 ч
Екатеринбург
22:00
Проспект Космонавтов, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
26.06.2022
800 ₽
Туринск
21:20
ул. Революции, 11, Туринск, Свердловская обл., 623900
4 ч 10 м
Екатеринбург
01:30
ул. Крауля, 11, Екатеринбург
27.06.2022
620 ₽
vortex tingo
Туринск
05:00
Туринск, Свердловская обл.
4 ч
Екатеринбург
09:00
Проспект Космонавтов, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге