Попутчики Екатеринбург - Туринск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 263 км
Стоимость
~ 713 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 713 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
740 ₽
nissan note
Екатеринбург
12:00
Проспект Космонавтов, Екатеринбург
4 ч
Туринск
16:00
ул. Спорта, Туринск, Свердловская обл., Россия
02.10.2022
740 ₽
kia rio
Екатеринбург
13:00
пр. Космонавтов, Екатеринбург, Свердловская обл.
3 ч 50 м
Туринск
16:50
ул. Некрасова, 46, Туринск, Свердловская, Россия, 623905
02.10.2022
680 ₽
Екатеринбург
13:00
Пассаж
4 ч
Туринск
17:00
Туринск, Свердловская обл., Россия
Оптимальный выбор
02.10.2022
620 ₽
Екатеринбург
14:30
ул. Малышева, 75
3 ч 50 м
Туринск
18:20
Туринск, Свердловская обл., Россия
02.10.2022
740 ₽
toyota corolla
Екатеринбург
15:00
Ботаническая, Екатеринбург
4 ч
Туринск
19:00
Западная ул., Туринск, Свердловская обл.
02.10.2022
740 ₽
opel astra
Екатеринбург
19:00
ул. Хохрякова, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
4 ч 10 м
Туринск
23:10
Туринск, Свердловская обл., Россия
03.10.2022
740 ₽
toyota camry
Екатеринбург
10:00
Аэропорт Кольцово, Екатеринбург
3 ч 50 м
Туринск
13:50
Туринск, Свердловская обл.
03.10.2022
740 ₽
honda accord
Екатеринбург
14:00
ул. Пирогова, 4, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620028
4 ч
Туринск
18:00
ул. Спорта, 34, Туринск, Свердловская обл., Россия, 623900
03.10.2022
680 ₽
ford s-max
Екатеринбург
18:00
ул. Вильгельма де Геннина, 37, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
4 ч 10 м
Туринск
22:10
Туринск, Свердловская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге