Попутчики Цивильск - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 196 км
Стоимость
~ 706 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 706 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
29.02.2024
520 ₽
Цивильск
11:10
Остановка Цивильск
2 ч 10 м
Казань
13:20
Козья Слобода, Казань
29.02.2024
950 ₽
Три избы
13:00
Россия, Чувашская Республика, Цивильский район, М-7 Волга, 677-й километр
6 ч 40 м
Казань
19:40
ул. Пушкина, 9, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420111
Оптимальный выбор
29.02.2024
300 ₽
lada vesta sw cross
Синьял-Котяки
23:00
Россия, Чувашская Республика, Цивильский район, М-7 Волга, 684-й километр
2 ч
Казань
01:00
Козья Слобода, Казань, Респ. Татарстан, Россия
29.02.2024
950 ₽
Три избы
23:50
Россия, Чувашская Республика, Цивильский район, М-7 Волга, 677-й километр
6 ч 40 м
Казань
06:30
ул. Пушкина, 9, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420111
01.03.2024
950 ₽
Три избы
13:00
Россия, Чувашская Республика, Цивильский район, М-7 Волга, 677-й километр
6 ч 40 м
Казань
19:40
ул. Пушкина, 9, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420111
01.03.2024
450 ₽
toyota rav 4
Цивильск
14:00
Цивильск, Чувашская Респ.
2 ч 30 м
Казань
16:30
ул. Николая Ершова, Казань, Респ. Татарстан, Россия
01.03.2024
950 ₽
Три избы
23:50
Россия, Чувашская Республика, Цивильский район, М-7 Волга, 677-й километр
6 ч 40 м
Казань
06:30
ул. Пушкина, 9, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420111
05.03.2024
580 ₽
hyundai solaris
Цивильск
16:30
Цивильск, Чувашская Респ.
2 ч 20 м
Казань
18:50
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге