Попутчики Юрга - Кемерово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 250 км
Стоимость
~ 519 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 20 поездок, со стоимостью от 519 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
280 ₽
lada kalina
Юрга
12:30
ТРЦ Спутник, Юрга
1 ч 40 м
Кемерово
14:10
ул. Юрия Двужильного, 14, Кемерово
07.08.2022
290 ₽
volkswagen sharan
Юрга
13:00
Железнодорожный Вокзал, Юрга
1 ч 40 м
Кемерово
14:40
Автовокзал Кемерово, Кемерово
07.08.2022
290 ₽
honda fit shuttle hybrid
Юрга
13:10
Железнодорожный Вокзал, Юрга
1 ч 40 м
Кемерово
14:50
Станция Кемерово, Кемерово
07.08.2022
290 ₽
honda edix
Юрга
13:20
Железнодорожный Вокзал, Юрга
1 ч 40 м
Кемерово
15:00
Станция Кемерово, Кемерово
07.08.2022
1540 ₽
Юрга
16:10
ул. Шоссейная, 33, Юрга, Кемеровская обл., Россия, 652050
11 ч 30 м
Кемерово
03:40
ul. Sibiryakov-Gvardeytsev, 24к1, Kemerovo, Kemerovskaya oblast', Russia, 650055
07.08.2022
1490 ₽
Юрга
17:30
ул. Шоссейная, 33, Юрга, Кемеровская обл., Россия, 652050
11 ч 30 м
Кемерово
05:00
ul. Sibiryakov-Gvardeytsev, 24к1, Kemerovo, Kemerovskaya oblast', Russia, 650055
07.08.2022
270 ₽
Юрга
18:30
ул. Шоссейная, 33, Юрга, Кемеровская обл., Россия, 652050
1 ч 40 м
Кемерово
20:10
ul. Sibiryakov-Gvardeytsev, 24к1, Kemerovo, Kemerovskaya oblast', Russia, 650055
Оптимальный выбор
07.08.2022
240 ₽
Юрга
19:40
ул. Шоссейная, 33, Юрга, Кемеровская обл., Россия, 652050
1 ч 40 м
Кемерово
21:20
Коммунистическая ул., 88, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650010
07.08.2022
260 ₽
toyota rav4
Юрга
20:00
ул. Максименко, 1, Юрга, Кемеровская обл., Россия
1 ч 30 м
Кемерово
21:30
Станция Кемерово, Кемерово
Оптимальный выбор
07.08.2022
240 ₽
Юрга
20:30
ул. Шоссейная, 33, Юрга, Кемеровская обл., Россия, 652050
1 ч 40 м
Кемерово
22:10
Коммунистическая ул., 88, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650010
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения