Попутчики Тобольск - Челябинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 665 км
Стоимость
~ 1767 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1767 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
10.02.2023
1660 ₽
Тобольск
18:00
Тобольский Автовокзал, Тобольск
9 ч 20 м
Челябинск
03:20
Копейское ш., Челябинск, Челябинская обл.
12.02.2023
1870 ₽
mazda rx-8
Тобольск
10:50
ул. Юбилейная, Тобольск, Тюменская обл., Россия, 626158
9 ч 30 м
Челябинск
20:20
Гимназия №48, Челябинск
12.02.2023
1770 ₽
ваз granta
Тобольск
14:30
Р404, Тюменская обл., Россия, 626128
9 ч 30 м
Челябинск
00:00
ул. Российская, 279, Челябинск, Челябинская обл., Россия
20.02.2023
1770 ₽
skoda rapid
Тобольск
21:20
АГЗС, Тобольск
9 ч 20 м
Копейск
06:40
ул. Ленина, 10, Копейск, Челябинская обл., Россия, 456658
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге