Попутчики Челябинск - Тобольск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 660 км
Стоимость
~ 1717 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 1717 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.02.2023
1820 ₽
lada granta
Челябинск
23:00
Korabelnaya ul., 1А, Chelyabinsk, Chelyabinskaya oblast', Russia, 454045
9 ч 30 м
Тобольск
08:30
ул. Знаменского, Тобольск, Тюменская обл., Россия, 626150
09.02.2023
1770 ₽
skoda rapid
Копейск
05:20
ул. Ленина, 10, Копейск, Челябинская обл., Россия, 456658
9 ч
Тобольск
14:20
АГЗС, Тобольск
10.02.2023
1980 ₽
ваз 2115
Челябинск
08:00
ул. Салютная, 27, Челябинск
10 ч
Тобольск
18:00
ТЦ «Жемчужина Сибири», Тобольск
11.02.2023
1710 ₽
Челябинск
11:20
pr. Lenina, 21в к1, Chelyabinsk, Chelyabinskaya oblast', Russia, 454091
9 ч 10 м
Тобольск
20:30
ул. Юбилейная, Тобольск, Тюменская обл., Россия, 626158
12.02.2023
1600 ₽
skoda octavia
Челябинск
15:10
ул. Дмитрия Неаполитанова, 10, Челябинск, Челябинская обл., Россия
9 ч 40 м
Тобольск
00:50
ул. Юбилейная, Тобольск, Тюменская обл., Россия, 626158
12.02.2023
1660 ₽
chevrolet captiva
Челябинск
21:10
pr. Lenina, 21в к1, Chelyabinsk, Chelyabinskaya oblast', Russia, 454091
9 ч 10 м
Тобольск
06:20
ул. Юбилейная, Тобольск, Тюменская обл., Россия, 626158
Оптимальный выбор
13.02.2023
1550 ₽
hyundai santamo
Челябинск
11:00
Челябинск, Челябинск
8 ч 50 м
Тобольск
19:50
ул. Юбилейная, Тобольск, Тюменская обл., Россия, 626158
13.02.2023
1710 ₽
dacia logan
Копейск
14:40
ул. Ермака, 25, Копейск, Челябинская обл., Россия, 456657
8 ч 40 м
Тобольск
23:20
ул. Юбилейная, Тобольск, Тюменская обл., Россия, 626158
14.02.2023
1660 ₽
hyundai solaris
Челябинск
22:50
pr. Lenina, 21в к1, Chelyabinsk, Chelyabinskaya oblast', Russia, 454091
9 ч
Тобольск
07:50
ул. Юбилейная, Тобольск, Тюменская обл., Россия, 626158
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге