Попутчики Ростов-на-Дону - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 291 км
Стоимость
~ 740 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 187 поездок, со стоимостью от 740 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.05.2024
890 ₽
Ростов-на-Дону
04:30
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
3 ч 10 м
Краснодар
07:40
ул. Кирилла Россинского, 36, Краснодар, Краснодарский край, Россия
23.05.2024
830 ₽
Новочеркасск
06:30
Баклановский пр., Новочеркасск, Ростовская обл., Россия, 346421
4 ч 30 м
Краснодар
11:00
Ussuriyskaya ul., 3к1, Krasnodar, Krasnodarskiy kray, Russia, 350087
23.05.2024
830 ₽
volkswagen passat cc
Ростов-на-Дону
07:30
Ворошиловский пр., 58, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344000
4 ч 10 м
Краснодар
11:40
Гипер Лента
23.05.2024
770 ₽
Ростов-на-Дону
07:40
просп. Сиверса, Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
4 ч 40 м
Краснодар
12:20
Галерея Краснодар, улица Володи Головатого, Краснодар, Россия
23.05.2024
770 ₽
Ростов-на-Дону
07:40
просп. Сиверса, Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
4 ч 30 м
Краснодар
12:10
улица Северная, 285, Краснодар, Россия
23.05.2024
770 ₽
Ростов-на-Дону
07:50
Привокзальная пл., Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
4 ч 30 м
Краснодар
12:20
ул. Володи Головатого, 294, Краснодар, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
23.05.2024
230 ₽
mercedes-benz cla
Ростов-на-Дону
08:00
Привокзальная пл., Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
4 ч
Краснодар
12:00
ул. Тюляева, Краснодар, Краснодарский край, Россия
23.05.2024
770 ₽
Ростов-на-Дону
08:00
Привокзальная пл., Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
4 ч 30 м
Краснодар
12:30
улица Красных Партизан, Краснодар, Россия
23.05.2024
770 ₽
Ростов-на-Дону
08:00
Гвардейская пл., Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
4 ч 30 м
Краснодар
12:30
Галерея Краснодар, улица Володи Головатого, Краснодар, Россия
23.05.2024
770 ₽
Ростов-на-Дону
08:20
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
4 ч 40 м
Краснодар
13:00
Мюнхен, Краснодар
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге