Попутчики Ростов-на-Дону - Тимашевск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 229 км
Стоимость
~ 635 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 635 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
740 ₽
Ростов-на-Дону
19:30
ул. Менжинского, 4Б, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
3 ч 20 м
Брюховецкая
22:50
Роснефть
Оптимальный выбор
11.12.2022
560 ₽
Аксай
13:20
Аксай, Ростовская обл.
3 ч 20 м
Тимашевск
16:40
ул. 50 лет Октября, 94
Оптимальный выбор
11.12.2022
560 ₽
ford focus
Ростов-на-Дону
15:30
Ворошиловский пр., 58, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344000
3 ч 40 м
Тимашевск
19:10
ул. Победы, Тимашевск, Краснодарский край, Россия, 352702
26.12.2022
680 ₽
mazda mpv ii
Аксай
14:00
ул. Западная, 6А, Аксай, Ростовская обл., Россия, 346720
3 ч 20 м
Тимашевск
17:20
Выборная ул., 5, Тимашевск, Краснодарский край, Россия, 352702
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения