Попутчики Кущевская - Тимашевск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 155 км
Стоимость
~ 470 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 470 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.07.2024
580 ₽
Кущевская
16:30
Лазурная ул., Кущевская, Краснодарский край, Россия, 352033
2 ч 50 м
Дядьковская
19:20
Дядьковская, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
21.07.2024
380 ₽
lada samara
Кущевская
08:00
Кущевская, Краснодарский край
1 ч 50 м
Брюховецкая
09:50
ул. Красная, Брюховецкая, Краснодарский край, Россия, 352753
23.07.2024
450 ₽
kia rio
Кущевская
09:10
Лазурная ул., Кущевская, Краснодарский край, Россия, 352033
2 ч 10 м
Тимашевск
11:20
Гибридная ул., 21, Тимашевск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения