Попутчики Кущевская - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 183 км
Стоимость
~ 500 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 57 поездок, со стоимостью от 500 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
500 ₽
Кущевская
07:00
Лазурная ул., Кущевская, Краснодарский край, Россия, 352033
2 ч 50 м
Краснодар
09:50
ул. Рылеева, 316, Краснодар, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
380 ₽
Октябрьская
07:10
Россия, Краснодарский край, М-4 Дон, 1179-й километр
2 ч 30 м
Краснодар
09:40
Pashkovskaya ul., 71к1, Krasnodar, Krasnodarskiy kray, Russia, 350000
24.06.2022
560 ₽
Октябрьская
07:40
Россия, Краснодарский край, М-4 Дон, 1179-й километр
2 ч 20 м
Краснодар
10:00
ул. Рашпилевская, Краснодар, Краснодарский край
24.06.2022
500 ₽
opel astra
Октябрьская
07:50
Россия, Краснодарский край, М-4 Дон, 1179-й километр
2 ч
Краснодар
09:50
Крылатая ул., 2, Краснодар, Краснодарский край, Россия
24.06.2022
500 ₽
renault megane
Ленинградская
08:00
Ленинградская, Краснодарский край
2 ч 40 м
Краснодар
10:40
ул. Гаврилова П.М., Краснодар, Краснодарский край
24.06.2022
500 ₽
Октябрьская
08:20
Октябрьская, Краснодарский край
2 ч 30 м
Краснодар
10:50
ул. Героев-Разведчиков, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350901
24.06.2022
620 ₽
Кущевская
09:10
Кущевская, Краснодарский край
3 ч 50 м
Краснодар
13:00
вокзал Краснодар-1
24.06.2022
440 ₽
Кисляковская
10:10
Россия, Краснодарский край, М-4 Дон, 1160-й километр
2 ч 20 м
Краснодар
12:30
ул. Петра Метальникова, Краснодар, Краснодарский край
24.06.2022
500 ₽
Кисляковская
10:20
Россия, Краснодарский край, М-4 Дон, 1160-й километр
2 ч 30 м
Краснодар
12:50
ул. Российская, Краснодар, Краснодарский край
24.06.2022
500 ₽
Кущевская
10:30
Кущевская, Краснодарский край, Россия, 352033
2 ч 50 м
Краснодар
13:20
Pashkovskaya ul., 71к1, Krasnodar, Krasnodarskiy kray, Russia, 350000
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения