Попутчики Краснодар - Ростов-на-Дону

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 275 км
Стоимость
~ 698 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 373 поездок, со стоимостью от 698 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
10.08.2022
740 ₽
Краснодар
05:20
Ростовское ш., Краснодар, Краснодарский край, Россия
3 ч 30 м
Ростов-на-Дону
08:50
Главный автовокзал, Ростов-на-Дону
Оптимальный выбор
10.08.2022
620 ₽
Краснодар
05:40
Арбитражный суд КК
3 ч 40 м
Ростов-на-Дону
09:20
ул. Максима Горького, 113В, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
10.08.2022
620 ₽
Краснодар
05:40
Лента, Краснодар
3 ч 50 м
Ростов-на-Дону
09:30
Главный автовокзал Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону
10.08.2022
740 ₽
Краснодар
06:20
ул. Солнечная, Краснодар, Краснодарский край
3 ч 30 м
Ростов-на-Дону
09:50
Главный автовокзал Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону
10.08.2022
740 ₽
mazda 3
Краснодар
07:00
Красная Площадь, Краснодар
3 ч 20 м
Ростов-на-Дону
10:20
Нижнебульварная ул., 6, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
10.08.2022
800 ₽
lexus rx 300
Краснодар
07:00
ул. Орджоникидзе, 47 корпус 1, Краснодар, Краснодарский край, Россия
4 ч
Нахичевань-на-Дону
11:00
Библиотека им. Пушкина
10.08.2022
740 ₽
Краснодар
07:40
Гипер Лента, Краснодар
3 ч 30 м
Ростов-на-Дону
11:10
Главный автовокзал Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону
Оптимальный выбор
10.08.2022
620 ₽
Краснодар
08:00
ул. Российская, 257, Краснодар
3 ч 30 м
Аксай
11:30
Аксайский пр., 23, Аксай, Ростовская обл., Россия, 346715
10.08.2022
680 ₽
Краснодар
08:00
автовокзал Краснодар
4 ч
Нахичевань-на-Дону
12:00
ул. Мурлычева, 84, 15, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344019
10.08.2022
680 ₽
Краснодар
08:00
автовокзал Краснодар
4 ч
Нахичевань-на-Дону
12:00
ул. Мурлычева, 84, 15, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344019
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения